1С:Аудиоклуб — слушайте и обсуждайте аудиокниги
2
0
0

Будет озвучена серия романов Александра Зайцева «Стратегия одиночки»

25.12.2023
124

ВКЛЮЧАЕМ В ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПЛАН

И снова хорошие новости! Подписан договор на озвучку серии романов Александра Зайцева «Стратегия одиночки». Цикл пишется в жанре боевого фэнтези с уклоном в "уся" - культивацию героя по пути боевых искусств. Стартуем!

Автор - Александр Зайцев



Подробнее о цикле можно узнать по ссылке

От автора:
«1. Во время написания этой книги я использую непривычный для себя подход. В основном я всегда пишу как интересно мне-автору, с оглядкой на читательское мнение, но не более. В данном случае мое желание, написать книгу которая интересна мне-читателю. И да, это совершенно разные модели.
2. В данной книге будут использоваться множество стандартных штампов и фэнтезийных терминов. Это не потому, что у меня не хватает фантазии придумать что-то "свое и оригинальное". А по той причине, что для сюжета и для раскрытия героев этого достаточно и ради своего Эго, расписывать свою энциклопедию терминов и рас, считаю излишним. Когда потребуется введения чего-то нового это будет сделано плавно, а не в виде сноски.
3. Этот текст не является рерайтом или фанфиком, это оригинальное произведение, в котором знакомые черты используются автором осознано.
4. Несмотря на некую схожесть в подходе к названию, а так же в общем концепте, массовый перенос землян в другой мир, "Стратегия одиночки" это не вторая часть "Тактики малых групп" и не перепевка одного и того же. Стратегия совсем о другом нежели Тактика, но для раскрытия сюжета, такой прием мне наиболее интересен.
5. В первой книге будет много времени уделено тренировкам, это не для того, чтобы "налить воды". Просто мне нравятся ранние фильмы Джеки Чана или тот же первый "Кровавый спорт", где тренировки занимают много экранного времени. А раз мне такое нравится, то см. п.1, а именно я пишу как интересно мне-читателю. Но тренировки только элемент раскрытия мира и ГГ, а не занятия ради занятий.»

декодирование
40%
-